Кто такой настоящий мужчина

Мужчина знающий, чего он хочет, и что он будет делать завтра, есть настоящий мужчина. У такого человека и физическое состояние в порядке и чувства с эмоциями соединены воедино. Он имеет внутренний стержень. Настоящий мужчина знает, какова его цель и куда он идет. Он ценит себя и давно уже знает ответ на вопрос: кто я и чего хочу в жизни добиться. Он уравновешен, уверен в себе, у него много сил и энергии.

Проявлением, во внешнем мире идущей изнутри энергии у такого мужчины являются, уверенность, альфовость, сексуальность, невербалика. Они притягивают к себе, словно магнитом. Для этого им, нужно просто быть, и не надо что-то делать или говорить.

Женщины с далёких времён хотят быть защищёнными и видеть рядом с собой сильного мужчину. Любая женщина, какой бы самостоятельной она не была, будет конечно искать мужчину ещё более сильного, в плечо которого она сможет уткнуться, чтобы почувствовать себя слабой, даже если её слова этому противоречат. Настоящий мужчина для каждой женщины – это в первую очередь, то, за что можно спрятаться в любой момент, и то, на что можно опереться, и оно не сломается.

Кроме этого, у каждой девушки свой гормональный фон, который зависит от фазы её месячного цикла. Т.е. в какой-то момент она может захотеть мужчину, который вообще не подходит её предпочтениям. А утром она будет удивлена такому выбору.

У настоящего мужчины должен быть высокий уровень тонкого восприятия, чтобы прочувствовать такой запрос и дать ей то, что она хочет. Какие-то запросы удовлетворяются внутренним проявлением, другие требуют личностного качества как внешнего инструмента, не являющегося проявлением внутреннего, но конечно дополняющего его.

Когда в себе ещё много внутренних конфликтов, т. е. в самом начале пути саморазвития, пользование внешними инструментами ещё особого влияния не оказывает. Но потом, когда начнут друг за другом уходить внутренние конфликты, это станет большой проблемой. В конечном итоге мужчина потеряет себя, перестанет понимать, где он, а где не он. На заметку, с последующим ростом силы и могущества потребности в использовании внешних инструментов уменьшатся.

Вставляя в себя какое-нибудь состояние, не надо забывать о вопросе собственного проявления, т. е. личных внутренних качеств, этот вопрос является одним из важных. Находиться лишь в устойчивом внутреннем состоянии мало - это внутреннее состояние должно быть естественно проявлено во вне.

Например, нам кажутся наиболее привлекательными не только те, кто сильнее внутренне, но и те, кто больше нам дает эмоций, энергии. Поэтому не надо соответствовать черной дыре, забирая в себя всё, что находится рядом и до чего удаётся дотянуться. Значение имеет энергетический поток через тебя, а не её накопленное количество. Энергию нужно проявить, обратить к людям.

Для настоящего мужчины на первом месте качество, а не количество. Количество контактов и соблазненных им женщин, по мере роста его внутреннего могущества, будет сокращаться, пока не остановится на единственной, настоящей женщине, которая останется с ним.

Если Вы хотите стать настоящим мужчиной, то нужно: во-первых, понимать самого себя, понимать, кто я, а во-вторых, понимать кто такие настоящие мужчины. Ответами на эти вопросы и определяют первый и последний пункты пути внутренних трансформаций. Вот только теперь становится очевидным, то чего тебе не хватает, чтобы стать настоящим мужчиной и что в первую очередь надо поменять - нужное количество работ и подбор подходящих инструментов.

Это очень долгая работа, которая связана с пониманием самого себя, жизненных позиций и принципов, осознанием всех качественных изменений, которые произойдут. Горечь поражения, переживания, утраты, новые начинания в жизни, опыт, твои мечты и цели в жизни, отказ от мелочности. Что придётся отдать, чем можно поплатиться, чтобы своих целей достичь. Главное гармония с самим собой и окружающим тебя миром.

Популярные сообщения из этого блога

Учебно-воспитательный процесс

Жизнь после медового месяца

О важности психологического настроя