Что думают мужчины о женщинах

Не секрет, что мужчины часто думают о женщинах согласно сложившихся стереотипов. Что женщины не умеют водить машину (особенно блондинки), много разговаривают по телефону, обсуждают с подругами все подробности личной и даже интимной жизни, крайне рассеяны и очень долго собираются. И даже если ваша супруга ведет себя совершенно по-другому, об остальных женщинах вы все равно думаете плохо, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет

Недавно всемирно известная служба знакомств eDarling провела опрос, в котором участвовало более восемнадцати тысяч человек и выяснила следующее. Кстати, все подробности этого опроса вы можете узнать на сайте службы знакомств eDarling . Очень интересные подробности выяснились в результате проведенных исследований.

Оказывается, мужчины до сих пор думают о том, что женщины не умеют ездить на машине. Хотя женщины в последнее время зачастую ездят намного лучше, чем некоторые мужчины. у по крайней мере, не хуже. Зато только женщины могут делать несколько дел одновременно: управлять автомобилем, красить губы и разговаривать по телефону. Мужчины так пока еще не могут, поэтому, наверно, и критикуют женщин!

Также по результатам проведенных исследований рассмотрен и еще один сугубо мужской стереотип: о том, что женщины могут часами болтать по телефону. действительно, могут. Они просто настолько подробно рассказывают своим подругам все, что ними произошло, что такая история только по определению не может быть короткой! и все женщины это понимают. Однако только мужчины могут изложить историю вкратце. Хорошо это или плохо – решать каждому для себя.

Также по результатам исследований eDarling мужчины осуждают женщин за то, что с подругами они могут обсуждать все подробности даже интимной жизни. Хочется отметить, что и мужчины часто обсуждают с друзьями такую щекотливую тему. И уж не реже женщин говорят подробности и хвастаются своими успехами на сексуальном попроще. Так что сказать, что такое присуще только женщинам, будет не совсем правильно.

Еще один распространенный стереотип – женщины вообще не разбираются в сугубо мужских занятиях. Однако современные женщины уже освоили столько всего нового, что и машину починить могут и колесо поменяют запросто, и штангу поднимут. Так что в последнее время наблюдается тенденция к тому, что женщины по-тихоньку осваивают и мужские профессии, и мужские обязанности. Но все равно остаются женщинами.

Популярные сообщения из этого блога

Учебно-воспитательный процесс

Жизнь после медового месяца

О важности психологического настроя