Как найти мужа в интернете: вредные советы

Регистрация на сайте знакомств начинается с фотографий. Поместите фото в шикарной шубе, которую вы одолжили у подруги. Пусть ваш будущий избранник сразу видит, что вы привыкли к дорогим вещам.

Если вы любительница контрастов, то вторая фотография должна показать вас в купальнике без верха. Мужчина воспылает страстью немедленно. Вам ведь достаточно одной ночи замужества, неправда ли?

Мама всегда внушала вам, что хороша только естественная красота. Поэтому не делайте никакого макияжа перед походом к фотографу. И запретите фотографу обрабатывать ваше фото в программе PhotoShop. Нечего баловать мужчин – пусть берут, что предлагают.

Получив от мужчины письмо с его фотографией, немедленно отказывайте ему, если он не похож на вашего любимого киноактера. Зачем вам мужчина с добрым сердцем и умной головой? Вам надо с такой внешностью, чтобы подруги обзавидовались.

Если у вас завязалась переписка с иностранцем, во втором письме непременно постарайтесь выяснить марку его машины, метраж квартиры, размер зарплаты. Не забудьте спросить о его любимых курортах за границей.

Непременно сообщите ему о своей любви к путешествиям и новым впечатлениям. Не забудьте указать, что «Золотое кольцо России» вас не впечатляет. А вот передача про Мальдивы оставила неизгладимый след в вашем сознании.

Постарайтесь как можно быстрее после начала переписки рассказать мужчине о больных родственниках. Дайте понять, что пора и ему внести свой вклад в их излечения.

Первую встречу с мужчиной назначьте в самом дорогом ресторане. Не забудьте надеть все свои золотые украшения. Если таковых нет – позаимствуйте у подруг. Пусть знает, что на вашу руку может рассчитывать только состоятельный мужчина.

На свидание следует опоздать, как минимум, на часок. Пусть знает, что и у вас могут быть свои дела, и рассчитывать, что вы только о нем и будете думать, не стоит.

Следуйте этим советам. И уже скоро вы сможете говорить своим знакомым, что в Интернете невозможно найти свою половинку.

Популярные сообщения из этого блога

Учебно-воспитательный процесс

Что лучше всего спасёт от неудач

Жизнь после медового месяца