Темы, на какие нельзя разговаривать на первом свидании.

В Интернете постоянно проводятся опросы на различные темы: что вам нравиться, чем занимаетесь и т.д. Но был и интересный опрос о первых свиданиях: какие темы не стоит обсуждать на встрече с партнёром. Из общего числа всех представленных вариантов были выделены основные 10. Они представлены ниже в убывающем порядке.

10 место. Проблемы со здоровьем.

Заинтересовать собеседника рассказами о своих болезнях невозможно, скорее наоборот, может отпугнуть. Как максимум можно упомянуть о сломанной руке, и, конечно, не нужно говорить о хронической изжоге и т.п.

9 место. Авто.

Если вы мужчина, то говорить на свидании на тему автомобилей не надо. Все ваши энергичные рассказы будут пропущены мимо ушей.

8 место. Спорт.

Здесь всё просто, как никогда: большая часть прекрасной половины человечества не любит спорт так же, как его обожают мужчины. Пылкий рассказ о каком-нибудь игре и знание всех спортивных результатов не произведёт ни какого впечатления на девушку.

7 место. Технические термины и фразы.

Использование технических фраз стоит отложить для разговора с коллегами по работе, а не для свидания. Они сделают вашу речь мало понятной и не интересной.

6 место. Ваши бывшие.

И не думайте начинать такую тему! Рассказ о своей «прошлой» жизни с одной стороны многим просто не приятен, а с другой – вы можете наговорить много лишнего, открыть свои недостатки. Вы должны показать себя человеком, который закончил все свои прежние отношения и готов к созданию новых прочных связей.

5 место. История о неудачном отдыхе.

Вашу историю нужно рассказать так, что бы собеседник затаил дыхание и напряженно слушал её до самого конца, каким бы он не был. Только не стоит рассказывать всякие банальности: как опоздали на маршрутку или вас укачало и .т.п., иначе ваша история просто обречена на полный провал, тем самым загнав беседу в тупик.

4 место. Разговоры о повседневных вещах.

Основная часть вашего дня не представит никакого интереса для вашего партнёра на первом свидании, так как вы ещё практически не знакомы. Разговаривать и смеяться над повседневностями можно, только хорошо узнав друг друга, и хорошо знать о ком или о чём идёт беседа. Не стоит много внимания уделять подробному обсуждению фильма и т.п.

3 место. Рассказ о незнакомых людях.

Затевать беседу о незнакомых людях просто бессмысленно, во-первых, мнение о вас может сложиться на основе восприятия рассказа о ваших друзьях. Этим рассказов можно натолкнуть собеседника на сравнение его с вашими друзьями. Или будете говорить о не понравившемся вам человеке, так можно выставить себя злым и нервным.

2 место. Домашние любимцы.

Поднимать тему о любимых домашних животных, делится информацией о том, как его выгуливать, тренировать можно, но только со своими друзьями собаководами. А на свидании о домашних животных стоит вспомнить только если история, случившаяся с ними, действительна способна развеселить. Зацикливаться на ней не в коем случае нельзя. Таким образом можно, как максимум, выяснить отношение партнёра к домашним животным.

1 место. Интим и секс.

Разговаривать об интиме и сексе на первом свидании нельзя, иначе о вас подумают как о не серьёзном человеке или извращенце. Такой разговор не будет иметь успеха. Но если партнёр делает явные намёки на интим, вам тоже не следует отставать и так же начните намекать.

Популярные сообщения из этого блога

Учебно-воспитательный процесс

Что лучше всего спасёт от неудач

Жизнь после медового месяца