Мужчина-нытик

Мужчина-нытик – неестественная разновидность мужской породы. Мужчина-нытик формируется под воздействием различных влияний окружающей социальной среды. Важную роль в процессе становления характера мужчины-нытика сыграла эмансипация и ее результаты.

Чтобы выжить в обществе, где важную роль играет прекрасный пол, мужчине-нытику пришлось приспособиться к новым правилам существования.

Мужчина-нытик характеризуется, к примеру, тем, что будет названивать вам по любому поводу, приносить кофе в постель и дарить мягкие игрушки. Также для этого типа мужчин отличительно понимание женской натуры. Важно и то, что нытик проявляет восприимчивость к себе самому и своему состоянию. При этом ему очень трудно проявлять впечатлительность к окружающим.

Нытика легко узнать по внешнему виду. Он выглядит либо очень ухоженным, либо совсем запущенным. Совсем неухоженный внешний вид не всегда является следствием многолетнего отсутствия заботы и хозяйской руки. Это результат принципиального отношения представителей данной породы к внешнему виду: для него имеют значение исключительно ценности духа.

Решившись на «заведение» мужчины-нытика, настоятельно рекомендуется произвести глубокое изменение его внешнего вида. Не стесняйтесь обращаться к дерматологам, косметологам, стилистам и т.п. Квалифицированные специалисты лучше разбираются в возникшей у вас проблеме, так как обладают специальным опытом. Будьте осторожны – на этом все не заканчивается. Мужчина-нытик требует больших материальных затрат не только на уход, но и на содержание. После заведения такого мужчины неизбежен переезд в большую квартиру, поскольку представителям этой породы требуется пространство, где он сможет уединиться, чтобы поплакать, погоревать или просто предаться раздумьям. В такой ситуации рекомендуется отгородить мужчину от семьи, знакомых и друзей: он может помешать как вам, так и всем остальным.

В отличии от других пород мужчин, в случае с мужчиной-нытиком не надо даже задумываться о том, как его завести. Для этого вам не потребуется никаких усилий, так как он сам добровольно пойдет за хозяином в любой ситуации. Если вы отличаетесь особой чувствительностью и дружелюбием и к тому же страдаете от синдрома жертвы и спасительницы, мужчина-нытик сам подбежит к вам на улице.

Как же заполучить такое сокровище:

1. Разговаривайте с ним тихо: громкие звуки его могут отпугнуть.

2. Поддакивайте ему в негативном отношении к предыдущим «заводчицам» и к миру в целом. При этом постоянно подчеркивайте собственные достоинства и то, как вы цените своего нытика.

3. Вы можете осторожно приучить мужчину-нытика к обмену ласками, начав с легкого и осторожного поглаживания по голове. Но будьте осторожны, не делайте резких движений руками. Они напоминают ему о побоях и вызывают в памяти предыдущие трагические ситуации.

4. При ежедневном кормлении учитывайте, что для нытика подходят не все продукты. В качестве рациона для него рекомендуются молоко, зелень, каши, растительную пищу, шоколад, конфеты и другие сладости.

5. Разумеется, при больших затратах на воспитание и ожидается соответствующая отдача. Выдвигайте свои требования понемногу, чтобы не перенапрягать мужчину и не лишить его всяческой мотивации. Для начала поручите ему застилать постель. Это его порадует, поскольку нытик предпочитает оставаться дома, а не ходить гулять. Если он справится с этим заданием, наградите его чем-нибудь. Громко и многословно похвалите его, совмещая словесную похвалу с небольшим подарком. Это может быть что-нибудь вкусненькое или простое поглаживание, например, по голове.

Популярные сообщения из этого блога

Учебно-воспитательный процесс

Жизнь после медового месяца

О важности психологического настроя