Как определить, любит девушка или нет

Чтобы увидеть любовь девушки, нужно быть просто внимательным. Как девушки любят? Конечно, многое зависит от характера и темперамента конкретной особы, но все же кое-какие общие моменты выделить можно, о чем мы и поговорим. Рассмотрим два случая. Первый — как понять, что какая-либо девушка испытывает к вам определенные чувства, а второй — как понять, какие чувства испытывает конкретная девушка, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет

Как девушки любят парней

Если вы понравились девушке, то она, в большинстве случаев, так или иначе себя проявит. Она будет часто на вас поглядывать, бросать мимолетные взгляды, либо подолгу смотреть, думая, что вы ее не видите. И хотя, многие девушки хорошо умеют скрывать свои чувства, все же нередко себя и выдают. Так, любящая девушка может ни с того ни с сего начать с вами разговор, придумав какой-нибудь невинный предлог. Серьезно это или нет, вы поймете по продолжению разговора.

Верной приметой, что девушка испытывает к вам определенные чувства, послужит ее повышенное внимание к вам. Поверьте, это редко бывает случайным стечением обстоятельств. Девушки часто стараются попадаться объектам своих чувств на глаза, пытаются заговорить с понравившимся парнем. А некоторые могут даже проявлять заботу: предлагать помощь, угощать чем-то и т.д. Словом, будьте внимательны и вы все поймете. А теперь рассмотрим другой случай.

Как определить, любит девушка или нет

Эта глава посвящена тому, как понять, что вы небезразличны какой-то конкретной особе. Здесь одного наблюдения может быть мало. Впрочем, если вы заметили, что девушка не проявляет к вам внешнего интереса, это может совершенно ни о чем не говорить. В этом случае нужно проверить подружку. Как это сделать? Прежде всего, конечно, с помощью друзей. Попросите друга поговорить с объектом вашего интереса, чтобы он невзначай завел разговор о вас. Если ваш друг все сделает правильно и в точности передаст вам их разговор, то можно добыть довольно ценную информацию. Также хорошо, если друг опишет, какие чувства мелькали на лице девушке при разговоре о вас, хотя в данном случае велик соблазн последовать за своей фантазией. Поэтому опирайтесь, в первую очередь, на слова.

Еще одним способом является личная беседа. Заведите разговор с девушкой на какую-нибудь отвлеченную тему. То, как она вам будет отвечать, может также рассказать о многом. Можно даже невзначай пригласить девчонку куда-нибудь. По ее реакции будет понятно, насколько она вам рада. Ну и, конечно, обращайте внимание на жесты и взгляды. Только делайте скидку на то, что перед вами девушка — их поведение, порой, так обманчиво, а потому каждый факт нуждается в подтверждении, чтобы было понятно, что это не просто случайное кокетство. Отдельная улыбка или любезность еще ничего не значат, другое дело, когда они повторяются.

Популярные сообщения из этого блога

Учебно-воспитательный процесс

Жизнь после медового месяца

О важности психологического настроя