Типаж женщины по отношению к мужчине

Не важно сколько тебе лет, но твоя манера поведения с любимым может четко указывать на твой тип, согласно рассуждений французских психологов.

Да, в мире много мужчин и женщин и все они разные. И конечно же нельзя всех «мерить под одно лекало». То есть, в природе нет четко выраженных типов людей. Что-то может совпадать, а что-то будет указывать на отличия, например в характере. Поэтому можно поступить разумно и проверять свою личность по всем имеющимся на сегодня параметрам.

Вот, допустим, если хотите узнать, какого типа отношения с мужчиной Вы придерживаетесь? Какую позицию Вы занимаете – «девочки-подростка», «шаловливой школьницы» или опытной женщины? А если женщине, рассмотрев все типы отношений применить их все роли на практике? Будет достигнуто разнообразие в отношениях, которого так часто не хватает из-за бытовых проблем.

Шаловливая школьница

Тип женщины, которая представляет собой с одной стороны детскую непосредственность, с другой стихийное нашествие «манголо-татарского ига. В своих действиях часто показывает демонстративное поведение. Для такой женщины мужчина в отношениях больше напоминает отца.

Девочка-подросток

На первом месте у такой женщины в отношениях с мужчиной стоит ее желание самоутвердиться и еще раз и много раз делать то же. В основном женщина типа «девочка-подросток» проявляет к своей второй половинке агрессивное состояние и часто в своих действиях, планах, поступках непредсказуема.

Они постоянно находятся в поиске идеального мужчины и непостоянны в характере. К леди такого склада характера часто попадаются «в сети» уравновешенные мужчины, которые обладают спокойным непоколебимым характером.

Опытная женщина

Именно такой тип женщин считается самым идеальным для мужчин. Он несет в себе женственность, гармонию в отношениях, тепло домашнего очага. Опытные женщины всегда самые яркие любовницы, верные жены и хорошие матери. Они считают себя знающими в деле любви. Даже если случится непредвиденное, например муж «пожелает сходить втайне налево», сумеют вовремя предотвратить негативную ситуацию.

Я бы отметила, что каждый тип женщины хорош. Но не стоит зацикливаться на одном, попробуйте быть разными. Ведь Вам нравится менять свои наряды и любимый всегда с наслаждением смотрит на Вас. Так почему бы не «примерять» типаж и на несколько минут стать другой? Такая игра сблизит и укрепит семейные отношения.

Счастья Вам!

Анжелика Кузьмина

Популярные сообщения из этого блога

Учебно-воспитательный процесс

Жизнь после медового месяца

О важности психологического настроя