Как познакомиться с девушкой: советы

Для начала необходимо зайти в соцсеть. Поверь, девушка твоей мечты сейчас тоже там. Но ты все стесняешься, не знаешь с чего начать разговор, чтобы познакомиться с девушкой в Интернете? А может все совсем наоборот: ты днями напролет задалбливаешь какими-то глупыми и банальными вопросами, а потом удивляешься, почему она тебя игнорирует? В любом из этих случаев ты все делаешь неправильно.

На самом деле все гениальное просто! Для того чтобы познакомиться с девушкой в Интернете, в первую очередь необходимо разобраться, что на самом деле ты должен сделать. Не сиди и не жди, когда она вспомнит о тебе и что-то напишет. Даже если девушка сама является инициатором, добавляясь к тебе в друзья, в ответ именно ты должен сделать первый шаг и помочь ей начать с тобой общение. Можно написать ей сообщение типа «Подглядываешь?».

Почитав эту статью о том, как нужно знакомиться с девушкой в Интернете, ты будешь чувствовать себя увереннее на этом этапе.

Далее необходимо подключить фантазию и написать девушке что-то, что бы её заинтриговало. И вот тут-то начинаются самые большие проблемы! А что именно необходимо писать?

Можно без особого труда написать даже самой красивой девушке. Ведь если ты не знаешь, на какие темы можно поговорить, необходимо практиковаться. Эти советы должны помочь на первом этапе. Ведь общения с девушками бояться не надо.

Для этого достаточно иметь любую общественную активность: работа, учеба, хобби, прогулки с домашними любимцами, спортивные увлечения, вечеринки с друзьями. На самом деле среди перечисленных увлечений можно найти огромное количество интересных двум собеседникам тем для общения. Самое главное не начать задавать даме много личных вопросов. Найди для начала общую социальную тему. Можно обсудить её собаку и, конечно же, твою, если она есть.

Но необходимо помнить, что также имеются темы, которые лучше не обсуждать, так называемые «запретные». Это могут быть темы религии, политики и т. д. Не нужно вступать в спор или высказывать свое мнение. Твоя главная задача на данном этапе - легко и непринужденно поддерживать позитивное общение.

Необходимо быть позитивным, не надоедливым, не таким, как те парни, которые так же, как и ты, хотят с ней замутить. Если после общения с тобой она будет улыбаться, значит, все будет очень хорошо, и она будет общаться с тобой и дальше.

Необходимо действовать так, чтобы она ни в коем случае не почувствовала, что ты заинтересовался ею и не подумала, что ты какой-то сексуальный маньяк, который каждый день рассматривает все её фото. Необходимо сделать так, чтобы девушка сама начала проявлять к тебе интерес. И как только ты поймешь, что она проявляет к тебе интерес и твой план действует, сразу выходи из сети. Таким образом, она останется в подвешенном состоянии. Правильно используя данную тактику, ты станешь таким популярным у женского пола, что его представительницы начнут за тебя драться.

Ведь мы, мужчины, очень глупые создания. Каждый раз как только девушка чуть-чуть открывается или отвечает положительно, мужчины считают, что к ней можно уже подкатывать, делая это слишком явно, думая, что сейчас будет секс. Для того чтобы познакомиться с девушкой в Интернете, необходимо контролировать свои эмоции. Ведь большая часть мужского пола, ведя переписку онлайн, ждет, когда девушка скажет им «Пока». Но этого делать нельзя. Для того чтобы ты понравился девушке, необходимо вести себя иначе. В самый разгар переписки, когда девушка только начала интересоваться вами, необходимо быстро перервать разговор. Для этого достаточно написать ей такую фразу типа «Ладненько, очень было приятно вести с тобой переписку, но меня сейчас отвлекают, может, чуть позже спишемся».

Вот и все. Ты пообщался с девушкой онлайн, смог произвести на неё хорошее впечатление, теперь расслабься и жди. Наверняка она зайдет на твою страничку и станет просматривать твои фото, и скорее всего, сама напишет тебе «Как дела?».

Но помни, что ты всегда должен избегать негативных тем. Ведь у противоположного пола и своих проблем хватает. Так что твои жалобы на начальника, друзей, здоровье, только усугубят вашу переписку.

Вот 5 хороших тем, подходящих для того, чтобы написать девушке онлайн. Они достаточно поверхностны, являются некими зацепками, благодаря которым удастся разговорить девушку. Они подойдут только для начального общения.

1.Разговоры о любимой музыке.

2.Занятия спортом.

3.Интернет, общение.

4.Разговоры о домашних любимцах всегда пользовались огромной популярностью.

5.Можно пообщаться на тему посещения театров, концертов и других мероприятий.

И напоследок ещё несколько достаточно глубоких вопросов, которые можно написать девушке онлайн уже после предыдущих адекватных тем.

1.От чего ты получаешь удовольствие в жизни? Этот вопрос позволит девушке немного расслабится, для того чтобы ваше общение приобрело более комфортный характер.

2.Что ты чувствуешь, когда танцуешь с новым партнёром? Ведь танцы являются неким зеркалом души. Задавая этот вопрос, возможно, получится пробудить в ней чувство влечения.

3.О какой работе ты мечтаешь? И где хочешь жить? Прекрасный вопрос, чтобы заставить ее помечтать и узнать её цель в жизни.

4.Что бы ты сделала, если бы выиграла в лотерею $1 000 000? Этот вопрос поможет тебе определить, какую роль в ее жизни играют деньги.

5.Какой ты видишь свою жизнь через 5 лет? Этот вопрос не одну девушку поставил в тупик. Ведь около 90% женщин затрудняются ответить на него. Зато для тебя это будет прекрасной возможностью показать свое виденье, а также амбиции. Ведь дамы очень любят перспективных парней.

Как видите, совсем не сложно выдумать интересную тему для общения с девушкой онлайн. Используя эти советы, ты сможешь сделать беседу интересной. Благодаря правильно построенному диалогу, можно понять, что за девушка находится по ту сторону. А уж взять ее номер телефона после этого будет проще простого.

Популярные сообщения из этого блога

Учебно-воспитательный процесс

Что лучше всего спасёт от неудач

Жизнь после медового месяца