Что такое кокетство: кокетничайте, и мужчины будут у ваших ног

Кокетство – это сильное оружие в общении с мужчинами, в умелых руках, конечно, против которого мужчине нечего противопоставить. Без кокетства вообще очень сложно найти достойного мужчину и потом удержать его. Кокетство – это тот инструмент, который часто напрочь лишает мужчин мозгов, даже если они были. Кокетство – это то средство, которое используется для того, чтобы привести мужчину к женитьбе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет

Итого, кокетство – это тот инструмент, который помогает женщине познакомиться с мужчиной, удержать его и выйти за него замуж. Кокетство – это тот инструмент, который помогает женщине поддерживать сексуальную атмосферу в семье. Кокетство в конце концов – это то, что помогает женщине чувствовать себя женщиной и держать свою самооценку на уровне.

Где же взять такой полезный инструмент и как же научиться им пользоваться? Здесь всё не так уж и сложно. Ведь в отличие от знания психологии мужчин, которую желательно специально изучать, кокетство – это уже «встроенный» инструмент у женщины. И это здорово. Нигде его не нужно покупать или искать. Нужно только научиться им пользоваться и все мужчины буду у ваших ног.

Сразу приведу один из приемов кокетства и небольшое объяснение, чтобы было понятней.

Допустим, что вам лет 7, и родители подарили вам на Новый Год подарок и положили его под ёлку. (Кому в детстве не дарили, то представьте). И вот этот подарок, завернутый в праздничную упаковку, лежит под ёлкой, но его нельзя брать до наступления Нового Года, до которого ещё несколько дней. Однако подарок уже есть. И вы конечно, подходите к подарку, долго смотрите на него. Потом еще раз подходите и еще, а может быть даже еще 100 раз. У вас на лице небольшая улыбка, как предвкушение радости от подарка. Может быть вы даже, несмотря на запрет родителей, вы тихонько разворачиваете упаковку и смотрите что там за подарок.

Вот, собственно, я и описал вам на 70 % первый прием кокетства. Сформулируем чётче это правило.

Смотрите на мужчин (в глаза) чуть дольше, чем обычно принято и чуть-чуть улыбайтесь.

Вот, собственно, и весь прием. Смотрите на одного мужчину и улыбнитесь, потом на другого и улыбнитесь, потом на третьего и улыбнитесь. Всё, мужчины уже наполовину ваши. Осталось только посмотреть на мужчину несколько раз и несколько раз улыбнуться и мужчины точно ваши, так как эффект от приема накапливается. Не думайте, что если приём кокетства прост, то он не рабочий и нужно что-нибудь посложнее. Ничего подобного, всё работает уже несколько миллионов лет и у вас сработает.

Попробуйте несколько десятков раз и вы поймете, когда смотреть не нужно (например на пьяных и агрессивных), когда смотреть нужно не слишком долго, чтобы не вызвать вопрос «что нужно-то», а когда можно смотреть дольше и смеяться.

Простые приемы кокетства продолжают работать уже миллионы лет и у вас сработают. Не нужно искать сложных.

Что я могу еще сказать про кокетство? Я уже упоминал, но еще раз. Одно из главных свойств кокетства состоит в том, что эффект от него накапливается. Свойство мужчин в том, что они, во-первых, могут не заметить действия какого-то приема, во-вторых, действие кокетства при повторении усиливается. И самое главное, мужчины очень долго, по меркам женщин, переваривают информацию.

Эффект от кокетства накапливается. Поэтому если нет видимой реакции, то просто повторяйте освоенные приемы кокетства.

Поэтому, скорее стандартной ситуацией, чем исключением из правил является то, что мужчина сразу не среагирует даже на идеальное кокетство проведенное несколько раз. Обычным поведением мужчины будет то, что он появится возле вас еще раз, возможно «случайно» и начнет за вами ухаживать. К тому времени вы уже можете забыть, что когда-то несколько месяцев назад кокетничали с этим мужчиной. Но тем не менее – это не случайность, а результат ваших действий. Хотя и здесь недостаток времени, алкоголь или просто общительный характер иногда ускоряют эффект от кокетства в десятки раз.

Эффект от кокетства в большинстве случаев проявляется не сразу. Поэтому будьте терпеливы. Не проявляйте инициативы сами. (Об этом подробно написано в книге «Как влюбить в себя Мужчину на всю жизнь? Часть 2. Самые сокровенные мужские тайны и секреты!») Просто повторяйте и совершенствуйте приемы кокетства на большем количестве мужчин.

И всё же, почему некоторые женщины (при прочих равных) привлекают, бывает сами того не желая, массу поклонников, а некоторые постоянно остаются без мужчин, несмотря на то, что вроде кокетничают одинаково?

Дело в том, что в кокетстве важна не только техника исполнения приема, не только тонкости того, сколько нужно удерживать взгляд и какая улыбка должна быть. (Хотя это очень важно) Важно так же настроение и привычные мысли по отношению к мужчинам и себе.

Ведь в супермаркете вам так же могут посмотреть в глаза, улыбнуться дежурной «американской улыбкой» и сказать «приходите еще», но в глазах вы чаще всего можете прочитать «как же я устала и когда же закончится рабочий день».

Применительно к мужчинам, взгляд и улыбка может так же присутствовать. Но что внутри у женщины? Какие мысли по отношению к мужчинам?:


- Я вас боюсь мужчины, вы только можете сделать больно;
- Я конечно улыбаюсь, но нормальный мужчина никогда не обратит на меня внимание;
- Мужчины в сексе грубые животные, которые думают только о себе и т.д.;
- Мужчины – это бестолковые люди, которые не могут сами без женщин ничего сделать нормально.

Если подобные мысли и чувства внутри женщины, когда она улыбается и смотрит на мужчину, то большинство мужчин будет это чувствовать. А если они будут это чувствовать, то, соответственно, кокетство не сработает вообще или сработает не в полной мере. О том, как прорабатывать эти убеждения, читайте в статьях Анастасии Гай в разделе "Отношения между мужчиной и женщиной".

Если же женщина смотрит на мужчину с интересом, если внутри неё предвкушение хорошо проведенного времени от общения с мужчинами (но не иллюзии, которые постоянно разбиваются о реальность), то это совсем другое. Тогда даже не совсем технически правильно проведенные приемы кокетства будут иметь намного больший эффект.

Это, наверное, основной секрет в отличии эффективности кокетства одной женщины и другой. Нужно не только посмотреть в глаза и чуть-чуть задержать взгляд, но и почувствовать к мужчине интерес и ожидание чего-то хорошего и светлого. Пускай для начала такое ожидание продлится всего лишь несколько секунд.

Итого, полное изложение приема кокетства будет выглядеть так. Посмотрите мужчине в глаза чуть дольше, чем обычно, чуть-чуть улыбнитесь и попробуйте почувствовать внутри себя интерес к нему и ожидание чего-то хорошего.

Если сразу всё не получается, то и не надо. Сначала потренируйте задержку взгляда, потом улыбку, потом настроение, а уже потом пробуйте совмещать одно с другим. Обязательно все получится.

Помните, что эффект от кокетства редко проявляется сразу. И еще небольшое дополнение. Вовсе необязательно ждать праздников, принцев или балов для того, чтобы потренироваться в кокетстве. Занимайтесь этим в своей обычной жизни, ведь это интересно.

Когда у вас всё станет хорошо получаться, то можно взять другой прием и потренироваться на нём. К примеру, это будет прихорашивание волос. Доведите до такого состояния, что вы чуть-чуть прихорашиваете волосы автоматически каждые 10-15 минут. Этого достаточно.

Ну вот, у вас в распоряжении уже 2 мощнейших приема. Их может быть ещё недостаточно для сражения с опытным Донжуаном, но ведь нам с ними и не нужно сражаться. Ваше основное поле деятельности – это обычные мужчины, а не те которые каждый день соблазняют новую женщину.

А чтобы «сразиться» с такими мужчинами, в вашем распоряжении уже есть всё что нужно. (Вы уже потренировались, я надеюсь, перед сражением).

Теперь, если вы хотя бы немного переработаете ожидания от мужчин с резко отрицательных до хотя бы интереса к этому «подвиду» человека и приведете свою самооценку хотя бы на троечку, то вам уже и не надо проявлять инициативу в знакомстве с мужчинами.

Постоянно повторяйте приемы кокетства, и мужчины сами будут знакомиться с вами, и может быть в таком количестве, что вы не будете знать, куда от них деваться. Мужчины будут у ваших ног.

Осталось их только «забрать». Как это сделать. Если мужчины уже периодически пытаются подойти к вам и что-то «мычат», то всего лишь нужно понять, как мужчины обычно знакомятся и выучить наизусть и проиграть несколько «речевок» кокетства, и вы уже почти величайшая соблазнительница всех времен и народов.

Например, мужчина говорит «Девушка, мне кажется мы с вами где-то встречались». (Даже не говорите, что это старо. Может и старо, но такая уж примитивная психология у мужчин, сложно им перестраиваться на что-то новое). Возможная ваша «речевка» «Мне тоже кажется ваше лицо знакомым. А где мы могли встречаться?» - и улыбнитесь.

Не обязательно дословно так говорить, конечно. Ещё пару возможных речёвок (готовых фраз) на пару стандартных ситуаций - и почти всё готово. Из тех мужчин, что знакомятся, отбирайте лучших, мягко отшивайте остальных - и вот у вас лучший мужчина.

Пробуйте, делайте и я уверен, что у вас всё получится. Ведь кокетство работало пару миллионов лет и, скорее всего, будет работать еще в ближайший миллион лет. Пользуйтесь этим.

Популярные сообщения из этого блога

Учебно-воспитательный процесс

Что лучше всего спасёт от неудач

Жизнь после медового месяца