За что любят девушек: результаты опроса

Каждый мужчина по-своему представляет образ идеальной женщины. Кому-то нужна идеальная фигура, а для кого-то важно умение приготовить ароматный борщ и на небольшие недостатки любимой они готовы закрывать глаза. Сейчас вы узнаете, за что любят девушек эти привередливые мужчины. По результатам опроса случайных мужчин было выявлено десять качеств, которыми должна обладать идеальная девушка. Сейчас мы ознакомим вас с ними.

За что можно любить девушку


■Цвет волос. То, что мужчин привлекают блондинки, является ничем не подтвержденным мифом. На самом же деле, глядя на светловолосую девушку, мужчина думает, что она более проста и легкомысленна, чем ее темноволосая подружка, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет
■Внешность. Успех женщины в рядах сильного пола напрямую зависит от того, как она выглядит. Выделяйтесь среди мрачных и безликих «серых мышек» и мужчины не будут давать вам прохода.
■Чувство стиля. Если женщина следит за модными тенденциями, на нее всегда приятно посмотреть. Дело даже не в стоимости одежды, а в продуманном сочетании всех надетых вещей.
■Аромат. Вполне понятно, что когда от женщины пахнет потом, это не приведет в восторг никого. Приятный ненавязчивый аромат привлечет внимание мужчины, главное, чтобы от запаха не слезились глаза, и он не преследовал кавалера до вечера, если с дамой он расстался утром. Главное – чувство меры.
■Самодостаточность и самоудовлетворение. Когда женщина радуется жизни, источает позитив и часто улыбается, то мужчины вьются возле нее, как пчелы вокруг цветка. Хорошее настроение и улыбка на лице всегда притягивают мужчин.
■Изюминка. Если женщина не боится быть разной, мужчина с нетерпением будет ждать следующей встречи, ведь загадки всегда притягивают противоположный пол. Сегодня это милая домохозяйка, а завтра уже преуспевающая бизнес-леди, образ на следующий день может кардинально поменяться, а неизведанное хочется познать.
■Личные качества. Женщина может позволить себе иногда быть слабой и неидеальной. При разговоре с мужчиной показывайте искренний интерес, проявляйте понимание и сочувствие, целенаправленно расспрашивайте и внимательно выслушивайте, но не раскрывайтесь полностью, и противоположный пол оценит вас по достоинству.
■Фигура. Вряд ли мужчина остановит свой взгляд на женщине, которая не следит за своей формой. Но это не значит, что их привлекают только худышки модельной внешности. Просто надо продумать свой гардероб так, чтобы в глаза бросались только основные достоинства, а о недостатках фигуры никто не догадался.
■Макияж. Не стоит использовать большое количество косметики, это выглядит скорее вульгарно. Лучше всего нанести естественный макияж, чтобы не походить на индейца племени мумба-юмба.
■Понимание. Не надейтесь, что на протяжении ваших отношений будет все идеально, без криков и ссор. Главное – не винить во всем мужчину и не ограничивать его свободу. Стоит вовремя остановиться и не искать крайнего. Будьте немного умнее и уступите, это лучше, чем расставание.

Мы привели десять качеств женщин, которые мужчинам кажутся очень важными. Однако, не стоит полагаться на данные социологических опросов, нужно слушать свое сердце и строить крепкие отношения, а для этого нужны усилия двоих.

Что значит любить девушку

За что любят девушку? – очень многих людей волнует этот вопрос. Давайте попробуем понять и разобраться. Во-первых, надо определить что это, влюбленность или настоящее чувство. Зачастую многие путают эти два определения.

Такие чувства, как симпатия, страсть, влечение сопровождают влюбленность. С любовью все намного сложнее, она проявляется не сразу. Что же есть такого в девушках, что вынуждает сердце мужчин колотиться быстрее, заставляет любить? Может, красота? Да, но и понятие красоты у каждого свое. Для влюбленности очень характерно обращать внимание на внешнюю красоту. Но если чувство действительно глубокое, то для мужчины очаровательная внешность второй половины совсем не главное, это скорее приятное дополнение. Мужчина может видеть красоту в ямочках на щеках или очаровательной родинке на плече. Духовная близость, сходство характеров, способность на все ради любимого – вот эти показатели. И для каждого это что-то особенное, свое. И уж если мужчина любит, то не за что-то конкретное, а за все ее недостатки и достоинства.

Популярные сообщения из этого блога

Учебно-воспитательный процесс

Жизнь после медового месяца

О важности психологического настроя