Три лучших фантастических фильма для изучения английского

Согласитесь – невозможно изучать иностранный язык без постоянной практики, ведь речь нужно слышать. Впрочем, если вы любите художественные фильмы, то достаточно зайти на /collections/movies-english-language где есть масса интересных лент именно на английском. Вот моя личная подборка фантастики, которую стоит посмотреть каждому.

«Новый Человек-паук: Высокое напряжение» - данная лента понравиться всем, кому нравиться данный супергерой. Да, это вторая часть великолепной пересъемки, рассказывающая о продолжении похождений молодого супергероя. Познакомиться с фильмом можно на /watch/vskryitie-pokazhet. Здесь есть все – великолепно подобранный актерский состав (да, «Паук» теперь действительно молодо выглядит), отсутствие четкой грани между добром и злом (это можно увидеть по злодеям, которых на этот путь часто толкали благие намерения), красивые спецэффекты. Ну и данный фильм точно понравиться даже детям, так что это хороший выбор для семейного просмотра.

«Грань будущего» - спецэффекты, взрывы и постоянное действие. Лента снята по произведению «Все, что тебе нужно – это убивать», Хироси Сакуразака. Конечно, от романа осталась лишь основная идея (главный герой замыкается во временной петле, где постоянно погибает, сражаясь с инопланетянами), но фильм имеет право на жизнь. Герой, из новобранца, медленно, но верно становиться закаленным ветераном, хоть и проживает только один бой. И он упорно ищет способ не только выбраться из петли, но и выиграть всю войну. И в этом ему помогает Рита Вратаски – лучший воин человечества, тоже пережившая в свое время «петлю».

«Годзилла» - новый взгляд на старый сюжет. Здесь нам покажут Годзиллу до его перерождения, когда он был «гневом природы» и, как ни странно, старался защитить человечество. Ну, а присмотревшись, можно увидеть параллель с главным героем ленты – Фордом, американским офицером. Эти двое, по сути, являются воинами, для которых долг превыше их собственной жизни.

Популярные сообщения из этого блога

Учебно-воспитательный процесс

Что лучше всего спасёт от неудач

Жизнь после медового месяца