Можно ли встретить любовь в интернете

Чем может закончиться такое развлечение, как создание своей странички на сайте знакомств?

Хотя развлечением такое начинание можно назвать все реже, часто в наше время люди посещают такие ресурсы с вполне серьезными намерениями.

В этой статье мы поговорим о том, можно ли действительно найти вторую половинку при помощи Интернет.

Тысячи людей в последние годы устремились на сайты знакомств, где можно общаться и заводить новые знакомства. И для многих знакомства в сети становятся чуть ли не последней надеждой на счастливую семейную жизнь. Статистика показывает, что завязать серьезные отношения с человеком, познакомившись с ним через Интернет, действительно можно. Не одно начавшееся таким образом знакомство превратилось в законный союз. Как себя подавать, вести и что делать, чтобы встретить в Интернет свою любовь?

Если Ваши намерения серьезны, публикуйте на страничке только свои реальные фото: в полный рост и портретные снимки. Противоположный пол анкеты с фото привлекают больше.

При заполнении анкеты предоставьте о себе как можно больше информации, но не пишите сразу свой адрес и номер телефона. Поможет привлечь внимание и интересный ник.

Как выбрать поклонника

Не ждите, когда напишут Вам, ищите и первыми знакомьтесь с понравившимися мужчинами, а написать можно о чем угодно, с незнакомым человеком всегда можно поговорить о популярном фильме, рассказать анекдот, обсудить книгу и т.д.

Однако не следует и навязываться, мужчины остаются завоевателями и в виртуальном мире, соблюдайте баланс

Не бойтесь общаться на любые темы: какого жанра фильмы ему нравятся, кто его любимые актеры, где работает, где и как отдыхает и т.п.

Не теряйте терпение, если Ваш новоиспеченный поклонник вдруг перестал отвечать, это не обязательно значит, что он утратил к Вам интерес, у него может отсутствовать Интернет, может быть, он заболел, уехал куда-то, закрутился на работе

В Интернет, так же как и в жизни, мужчину нужно привлечь к себе, заинтриговать

Не помешает и соблюдение правил безопасности: назначайте свидания в светлое время суток и только в людных местах, не спешите сразу идти в его «любимые места», к нему домой.

Если помнить об этих правилах и соблюдать их, проявив настойчивость (терпение) – далеко не все знакомятся с кем-то в первую же неделю, встретить вторую половинку в Интернет действительно можно.

Популярные сообщения из этого блога

Учебно-воспитательный процесс

Что лучше всего спасёт от неудач

Жизнь после медового месяца