Стоит ли звонить мужчине первой

Первому позвонить женщине? А почему бы и нет. Позвоните и она оценит. Уберите подальше все свои принципы и наберите номер телефона. Если поругались, тогда очень приятно услышать в трубке телефона голос того, кого любишь. В ссоре виновата женщина, вы все равно позвоните первым. Тогда непременно извинится первой женщина. Мужчина должен всего и везде быть лидером.

А если перевернуть ситуацию наоборот. Первой звонить женщине. Возможно и да, но смотря, какая ситуация. Познакомилась с интересным человеком, обменялись номерами телефонов, и вот сидишь и ждешь. Но телефон молчит. Начинаешь думать и ловишь себя на мысли, может первой позвонить. Но стоит ли?

Уважающая себя дама обязательно будет тянуть время, и даст возможность самому мужчине сделать первый шаг. Отвлекайтесь на домашние дела. Найдите что- то интересное, все то, что поможет забыть о телефоне. Не можете, тогда придумайте весьма хороший предлог набрать его первой.

Не бойтесь услышать недовольный голос в трубке. Извинитесь и договоритесь, еще раз созвонится. Но второй звонок должен поступить от него. Не вытерпели и еще раз набрали, мужчина может расценить как сильную настойчивость, сообщает . Переверните ситуацию и предложите, прогуляться. Мужчина сказал «нет», быстро попрощайтесь и все.

Получили отказ, все, первой набирать не стоит. Не прилично для девушки бегать за мужиком. Золотое правило гласит «первым звонить должен мужчина». Вставая утром из кровати, проговаривайте себе эту фразу. И это действует.

Вы понравились ему, заинтересовали его, от вашего общения он в полном восторге, тогда в любом случаи собирайтесь на романтическое свидание. Ваш ухажер найдет все для этого. И деньги и место и время. При разговоре с ним по телефону, вполне нормально посоветоваться, в чем пойти и куда пойти. Мужчины это любят и с шуткой все вам объяснят. Но при встрече, которая произойдет где- то совершенно случайно он скажет, что потерял телефон или еще кучу нелепостей, забудьте о нем навсегда. Это пассажир не вашего корабля.

В настоящем мире, вы пригласили мужчину на свидание, но к себе домой, мужчина такой поступок расценит, как приглашение в постель. Не хотите интимных отношений, тогда приглашайте туда, где много людей и больших компаний. Вы пригласили, он отказал. Ждите приглашение от него. И все - таки стоит звонить первой только трем мужчинам: папе, мужу и сыну.

Популярные сообщения из этого блога

Учебно-воспитательный процесс

Что лучше всего спасёт от неудач

Жизнь после медового месяца